Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.03.2020

Восьмое марта

Дети, родители, педагоги, цветы, прекрасное настроение… Все составляющие предпраздничного дня в Вейнянской средней школе.

В канун Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества «О женщинах и в шутку и всерьез». Настроение этого дня было создано как всегда оригинально, с шутками и красивыми изречениями о женщинах. Безусловно, главной составляющей концерта, были замечательные номера участников. О которых мы сейчас и расскажем.

По старой, доброй традиции открыл мероприятие представитель сильной половины человечества, учитель истории Ковтун Д.В., который поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелал им здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа.

     Самые талантливые и активные ребята подготовили разнообразные номера. Были поставлены интересные задорные танцевальные миниатюры. Профессионально, эмоционально, красиво! Не обошлось и без сюрпризов. Трогательно и мило звучала песня Стаса Михайлова «Все для тебя» в исполнении учащихся 1 классов, по завершению которой, мальчишки в образе звезды дарили цветы всем женщинам в зале.

Во второй части праздника перед зрителями предстали учащиеся 9 классов в образе блондинок с шуточным номером «ДТП на парковке» а также шуточной инсценировки «Фитнес».

     Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее.

  

"Мисс Весна - 2020"

        В субботу, 7 марта в ГУО «Вейнянская СШ» прошел ежегодный конкурс "Мисс Весна», в котором приняли участие десять очаровательных девочек, учащихся 1-5 классов.

Участниц конкурса оценивало беспристрастное жюри.

Конкурс начался с вступительного показа мод. Девушки были одеты в платья из подручных материалов. Вторым конкурсным этапом стало домашнее задание «Визитная карточка». В этом конкурсе девочки проявили себя настоящими актрисами, певицами, танцорами и просто душевными людьми. Не менее успешно прошли и остальные конкурсы.

Все конкурсантки показали высокий уровень подготовки, и членам жюри было нелегко выбрать победительницу, поэтому все участницы получили дипломы в разных номинациях.

Домой все ушли в прекрасном настроении.

Разделы сайта